

400-699-3153
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 湖北华澄汽车 > 货车报价 > 陕汽商用车 轩德X6 185马力 4X2 平板运输车(程力威牌)报价
陕汽商用车 轩德X6 185马力 4X2 平板运输车(程力威牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 4600mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 8.6×2.5×2.95米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定质量: | 10.855吨 |
| 前悬/后悬: | 1.45/2.55米 |
| 前轮距: | 1830mm |
| 后轮距: | 1810mm |
| 底盘品牌: | 陕汽商用车 |
| 底盘车系: | 轩德X6 |
| 底盘型号: | SX1181GP5 |
| 弹簧片数: | 7/9+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 |
| 发动机型号: | 玉柴YC4EG185-50 |
| 排量: | 4.73L |
| 最大输出功率: | 136kW |
| 最大马力: | 185马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 法士特8挡 |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | CLW5180TPBS5 |
| 上装品牌: | 程力威牌 |
陕汽商用车 轩德X6 185马力 4X2 平板运输车(程力威牌)
查看更多 >>【卡车之家】湖北华澄汽车有限公司
经营品牌:湖北程力(程力威牌)
公司地址:湖北省随州市曾都区星光一路程力集团20栋308室
公司电话:4006993153