
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 菏泽东豪汽车销售(陕汽) > 货车报价 > 陕汽轻卡 德龙N3000 220马力 4X2 6.64米冷藏车(国六)报价
陕汽轻卡 德龙N3000 220马力 4X2 6.64米冷藏车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | YTQ5181XLCFM50A0 |
| 车身尺寸: | 8.965×2.58×3.8米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东烟台 |
| 轴距: | 5000mm |
| 车身长度: | 8.965米 |
| 车身宽度: | 2.58米 |
| 车身高度: | 3.8米 |
| 前悬/后悬: | 1.4/2.565米 |
| 整车重量: | 7.88吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定载重: | 9.99吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1935mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 6.64米 |
| 货箱宽度: | 2.4米 |
| 货箱高度: | 2.5米 |
| 货箱尺寸: | 6.64×2.4×2.5米 |
| *货厢内部宽度: | 2.4 |
| 驾驶室: | 排半 |
| 底盘品牌: | 陕汽轻卡 |
| 底盘车系: | 德龙N3000 |
| 底盘型号: | YTQ1181FM50A0 |
| 后桥描述: | 额载12T |
| 速比: | 4.333 |
| 弹簧片数: | 10/9+6 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 10 |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 发动机型号: | 潍柴WP4.6NQ220E61 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 162kW |
| 最大马力: | 220马力 |
| 排量: | 4.58L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 发动机形式: | 四气门、高压共轨、增压中冷、EGR+DPF+DOC+SCR |
| 最大扭矩: | 800N·m |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85TC |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | YTQ5181XLCFM50A0 |
| 上装品牌: | 陕汽轻卡 |
| ABS防抱死: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
陕汽轻卡 德龙N3000 220马力 4X2 6.64米冷藏车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】菏泽东豪汽车销售有限公司(陕汽)
经营品牌:陕汽轻卡
公司地址:山东省菏泽市黄河东路交通汽车大市场内