
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 菏泽东豪汽车销售(陕汽) > 货车报价 > 陕汽轻卡 德龙K1 山区版 170马力 4X2 3.7米冷藏车报价
陕汽轻卡 德龙K1 山区版 170马力 4X2 3.7米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | YTQ5041XLCKH331 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.26×3.155米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东莱阳 |
| 轴距: | 3300mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.155米 |
| 前悬/后悬: | 1.13/1.565米 |
| 整车重量: | 3.2吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.1吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 版本: | 山区版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1701mm |
| 后轮距: | 1670mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 3.7米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 货箱尺寸: | 3.7×2.1×2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 驾驶室: | 宽体排半 |
| 底盘品牌: | 陕汽轻卡 |
| 底盘车系: | 德龙K1 |
| 底盘型号: | YTQ1041KH331 |
| 车架尺寸: | 865×193直通梁mm |
| 前桥描述: | 2.4T汉德免维护前桥 |
| 后桥描述: | 额载7T汉德免维护后桥 |
| 速比: | 4.333 |
| 弹簧片数: | 10/9+7 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 油箱容量: | 150L |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 发动机型号: | 潍柴WP2.5NQ170E62 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 最大马力: | 170马力 |
| 排量: | 2.493L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | 法士特C8J50TA |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | YTQ5041XLCKH331 |
| 上装品牌: | 陕汽轻卡 |
| ABS防抱死: | ● |
| 自动调整臂: | ● |
| 倒车影像: | ○ |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 多功能方向盘: | ○ |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ○ |
| 收音机: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 卤素大灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 导流罩: | ○ |
| 排气制动: | ● |
| 定速巡航: | ○ |
| 车联网系统: | ● |
陕汽轻卡 德龙K1 山区版 170马力 4X2 3.7米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】菏泽东豪汽车销售有限公司(陕汽)
经营品牌:陕汽轻卡
公司地址:山东省菏泽市黄河东路交通汽车大市场内