
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 河南天铭汽车销售服务 > 货车报价 > 陕汽商用车 德龙G1 标载版 160马力 4X2 4.06米冷藏车报价
陕汽商用车 德龙G1 标载版 160马力 4X2 4.06米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | SX5040XLCNP6331 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.3×3.21米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 陕西西安 |
| 轴距: | 3300mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.3米 |
| 车身高度: | 3.21米 |
| 前悬/后悬: | 1.2/1.49米 |
| 整车重量: | 3.2吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.165吨 |
| 最高车速: | 105km/h |
| 版本: | 标载版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1680mm |
| 后轮距: | 1555mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.06米 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 货箱尺寸: | 4.06×1.9×2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 1.9 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 主驾座椅形式: | 机械减震座椅 |
| 底盘品牌: | 陕汽商用车 |
| 底盘车系: | 德龙G2 |
| 底盘型号: | SX1040NP6331 |
| 前桥描述: | HDZ2.2t |
| 后桥描述: | 汉德单级 |
| 弹簧片数: | 2/2+1 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT/8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 油箱容量: | 120L |
| 发动机品牌: | 福田康明斯 |
| 发动机型号: | 福田康明斯F2.5NS6B160 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大马力: | 156马力 |
| 排量: | 2.498L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | 6档变速箱 |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | SX5040XLCNP6331 |
| 上装品牌: | 陕汽商用车 |
| ABS防抱死: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
陕汽商用车 德龙G1 标载版 160马力 4X2 4.06米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】河南天铭汽车销售服务有限公司
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:河南省漯河市郾城区107国道与龙江路交叉口向北500米路西