
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 江铃汽车 > 货车报价 > 江铃 经典顺达 102马力 3.1米单排厢式轻卡报价
江铃 经典顺达 102马力 3.1米单排厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | JX5035XXYXA |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2490mm |
| 箱长级别: | 3.1米 |
| 发动机: | 南昌江铃JX493ZLQ4B |
| 变速箱: | 江铃JC528T8 |
| 车身长度: | 4.82米 |
| 车身宽度: | 1.72米 |
| 车身高度: | 2.57米 |
| 前轮距: | 1395mm |
| 后轮距: | 1375mm |
| 整车重量: | 1.885吨 |
| 额定载重: | 1.335吨 |
| 总质量: | 3.35吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 江西南昌 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.06米 |
| 货箱宽度: | 1.656米 |
| 货箱高度: | 1.63米 |
| *货厢内部宽度: | 1.65600001811981 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 弹簧片数: | 5/5 |
| 轮胎规格: | 6.50-15LT |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 6.5 |
| 发动机品牌: | 江铃 |
| 发动机型号: | 江铃JX493ZLQ4B |
| 发动机信息: | 江铃493 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.771L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 75kW |
| 最大马力: | 102马力 |
| 最大扭矩: | 220N·m |
| 最大扭矩转速: | 1800-2200rpm |
| 额定转速: | 3800rpm |
| 发动机形式: | 直列 高压共轨 |
| 变速箱型号: | 江铃JC528T8 |
| 变速箱品牌: | 江铃 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
江铃 经典顺达 102马力 3.1米单排厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】江铃汽车股份有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:南昌市南昌县小蓝经济技术开发区迎宾中大道2111号