
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 江铃汽车 > 货车报价 > 江铃 新世代全顺 155马力 长轴中顶冷藏车报价
江铃 新世代全顺 155马力 长轴中顶冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | JMT5043XLCXJM |
| 车身尺寸: | 5.78×2×2.36,2.542米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 南昌市 |
| 轴距: | 3700mm |
| 车身长度: | 5.78米 |
| 车身宽度: | 2米 |
| 车身高度: | 2.36,2.542米 |
| 前悬/后悬: | 0.933/1.097米 |
| 整车重量: | 2.655吨 |
| 额定载重: | 0.64吨 |
| 最高车速: | 145km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1740mm |
| 后轮距: | 1704mm |
| 底盘品牌: | 江铃汽车 |
| 底盘车系: | 新世代全顺 |
| 弹簧片数: | -/2 |
| 轮胎规格: | 215/75R16LT |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 215 |
| 发动机品牌: | 江铃 |
| 发动机型号: | 南昌江铃DURATORQ4D225H |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 100kW |
| 最大马力: | 136马力 |
| 排量: | 2.2L |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3500rpm |
| 最大扭矩: | 350N·m |
| 变速箱型号: | 蒙沃MT82 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | JMT5043XLCXJM |
| 上装品牌: | 江铃汽车 |
江铃 新世代全顺 155马力 长轴中顶冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】江铃汽车股份有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:南昌市南昌县小蓝经济技术开发区迎宾中大道2111号