
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 哈尔滨腾驰汽车服务(豪曼新能源) > 货车报价 > 中国重汽 豪曼H3 129马力 4X2 随车吊(1061后桥)报价
中国重汽 豪曼H3 129马力 4X2 随车吊(1061后桥)
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 类型: | 随车吊 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.52×3.2米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 0.495吨 |
| 前悬/后悬: | 1.175/1.52米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | 单排1880 |
| 底盘品牌: | 重汽豪曼 |
| 底盘车系: | 豪曼H3 |
| 底盘型号: | ZZ1048D17EB1 |
| 后桥描述: | 1061后桥;4.2T |
| 弹簧片数: | 11/9+7 |
| 车架尺寸: | 196mm |
| 速比: | 4.875 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.50R16 |
| 发动机型号: | 云内动力YN38CRE1 |
| 排量: | 3.76L |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 喷油系统: | 共轨 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 最大扭矩: | 365N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2400rpm |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY10H46 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | ZZ5048JSQD17EB0 |
| 上装品牌: | 重汽豪曼 |
| 其它专用说明: | 120L铝制油箱;PTO;双层车架;备胎;全包内饰 |
中国重汽 豪曼H3 129马力 4X2 随车吊(1061后桥)
查看更多 >>【卡车之家】哈尔滨腾驰汽车服务有限公司(豪曼新能源)
经营品牌:重汽豪曼
公司地址:黑龙江省哈尔滨市道里区机场路8号