

400-689-0663
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 天津市东尼汽车(新能源) > 货车报价 > 东风股份 御风V9E 4.5T 3座 5.94米纯电动厢式运输车77.28kWh报价
东风股份 御风V9E 4.5T 3座 5.94米纯电动厢式运输车77.28kWh
查看更多 >>| 公告型号: | DFA5040XXYBEV5 |
| 轴距: | 3610mm |
| 车身长度: | 5.94米 |
| 车身宽度: | 2.036米 |
| 车身高度: | 2.59米 |
| 前悬/后悬: | 0.915/1.415米 |
| 整车重量: | 2.68吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.62吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 220km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 座位数: | 3座 |
| 车厢最大深度: | 3.31 |
| 车厢最大宽度: | 1.81 |
| 车厢高度: | 1.85 |
| 厢体容积: | 11.08 |
| 前轮规格: | 215/75R16C 10PR,215/75R16LT 10PR |
| 后轮规格: | 215/75R16C 10PR,215/75R16LT 10PR |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 东风 |
| 后电机型号: | TZ228XS015 |
| 最大扭矩: | 350N·m |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 60kW |
| 峰值功率: | 115kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 77.28kWh |
东风股份 御风V9E 4.5T 3座 5.94米纯电动厢式运输车77.28kWh
查看更多 >>【卡车之家】天津市东尼汽车贸易有限公司(新能源)
经营品牌:东风股份
公司地址:天津市西青区精武镇大卷子村公交站旁东风4S店
公司电话:4006890663