
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 蚌埠市天一汽车销售有限责任公司(江淮新能1号) > 货车报价 > 江淮 帅铃i5 4.5T 4.15米厢式纯电动邮政车 80.64kWh报价
江淮 帅铃i5 4.5T 4.15米厢式纯电动邮政车 80.64kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | HFC5045XYZEV10 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3308 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 1.96米 |
| 车身高度: | 2.84米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.33吨 |
| 整车重量: | 2.97吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 360km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.15米 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| 货箱高度: | 2米 |
| 货厢容积: | 14.19m? |
| 驾驶室: | 帅铃i5 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1905kg |
| 后桥允许载荷: | 2590kg |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 后电机品牌: | 道一动力 |
| 后电机型号: | TZ260XSJHE |
| 最大扭矩: | 1000N·m |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 60kW |
| 峰值功率: | 110kW |
| 总额定扭矩: | 400N·m |
| 总峰值扭矩: | 1000N·m |
| 电池品牌: | 国轩高科 |
| 电池型号: | GXB3-G7B-5P42S |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 80.64kWh |
| 能量密度: | 135.38Wh/kg |
| 电池额定电压: | 537.6V |
| 电池总电压: | 537.6V |
| 充电方式: | 快充 |
| 快充时间: | 1.5h |
江淮 帅铃i5 4.5T 4.15米厢式纯电动邮政车 80.64kWh
查看更多 >>【卡车之家】蚌埠市天一汽车销售有限责任公司(江淮新能1号)
经营品牌:江淮新能源轻卡
公司地址:蚌埠市淮上区解放北路690号(海吉星南100米)