
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市宇新汽车销售服务 > 货车报价 > 宇通轻卡 T3S 易行系列 中体 液刹 4.15米单排纯电动栏板轻卡 深澜77.28kWh报价
宇通轻卡 T3S 易行系列 中体 液刹 4.15米单排纯电动栏板轻卡 深澜77.28kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | ZKH1046P1BEV4 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2米 |
| 车身高度: | 2.34米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.89吨 |
| 整车重量: | 2.41吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 270km |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 河南郑州 |
| 备注: | 标配车队管理系统 |
| 版本: | 易行系列 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 4.15米 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| 货箱高度: | 0.4米 |
| 驾驶室: | 中体 |
| 驾驶室宽度: | 1900毫米(mm) |
| 驾驶室举升: | 手动 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 天窗: | - |
| 前桥允许载荷: | 1740kg |
| 后桥允许载荷: | 2755kg |
| 铝合金车轮: | - |
| 轮胎规格: | 185R15LT 8PR |
| 轮胎类型: | 真空胎 |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 方向盘调节: | 手动 |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ○ |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ○ |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 前雾灯: | - |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 铝合金储气罐: | - |
| 侧裙板: | - |
| 后电机品牌: | 宇通 |
| 后电机型号: | TZ210XSYTC46 |
| 后电机峰值功率: | 110kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 总额定功率: | 50kW |
| 峰值功率: | 110kW |
| 总额定扭矩: | 140N·m |
| 总峰值扭矩: | 300N·m |
| 电池品牌: | 深澜 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 77.28kWh |
| 电池总电压: | 386V |
| 充电方式: | 快充 |
| 快充时间: | 1.1h |
| 电控系统品牌: | 宇通 |
| 快充电量范围: | 20%-100% |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 驻车制动: | 手刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 定速巡航: | ● |
宇通轻卡 T3S 易行系列 中体 液刹 4.15米单排纯电动栏板轻卡 深澜77.28kWh
查看更多 >>【卡车之家】深圳市宇新汽车销售服务有限公司
经营品牌:宇通轻卡
公司地址:深圳市宝安区松岗街道东方社区广深公路松岗段165号202