
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 大连福友达汽车销售服务 > 货车报价 > 上汽大通 大拿V 4.8米纯电动封闭货车43kWh报价
上汽大通 大拿V 4.8米纯电动封闭货车43kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SH5032XXYU6BEV-J43 |
| 轴距: | 3100mm |
| 车身长度: | 4.8米 |
| 车身宽度: | 1.87米 |
| 车身高度: | 1.96米 |
| 前悬/后悬: | 0.65/1.05米 |
| 整车重量: | 1.5吨 |
| 总质量: | 3.05吨 |
| 额定载重: | 1.42吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 305km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 2.705 |
| 车厢最大宽度: | 1.774 |
| 车厢高度: | 1.48 |
| 厢体容积: | 7.1 |
| 前轮规格: | 195/70R15LT |
| 后轮规格: | 195/70R15LT |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 英博尔 |
| 后电机型号: | TZ180XSSQB |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 50kW |
| 峰值功率: | 90kW |
| 电池品牌: | 上汽时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 43kWh |
上汽大通 大拿V 4.8米纯电动封闭货车43kWh
查看更多 >>【卡车之家】大连福友达汽车销售服务有限公司
经营品牌:上汽大通
公司地址:辽宁省大连市甘井子区华东路45号