
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 大连福友达汽车销售服务 > 货车报价 > 上汽大通 V90 智达营运版 2.0T 150马力 11/12座 手动 加长轴超高顶轻客(后驱)报价
上汽大通 V90 智达营运版 2.0T 150马力 11/12座 手动 加长轴超高顶轻客(后驱)
查看更多 >>| 公告型号: | SH5041XXYJ7DB |
| 驱动形式: | 前驱 |
| 车身长度: | 5.18米 |
| 车身宽度: | 2.062米 |
| 车身高度: | 2.555米 |
| 前悬/后悬: | 1.02/1.16米 |
| 整车重量: | 2.2吨 |
| 总质量: | 3.8吨 |
| 额定载重: | 1.405吨 |
| 最高车速: | 160km/h |
| 百公里油耗: | 8.1L |
| 版本: | 智达营运版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1734mm |
| 后轮距: | 1756mm |
| 级别: | 大VAN(轻客) |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 座位排数: | 1 |
| 前悬类型: | 前麦弗逊式独立悬架 |
| 后悬类型: | 后非独立悬架2片簧 |
| 发动机型号: | 上柴SC20M150.1Q6 |
| 排量: | 2L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 150马力 |
| 最大输出功率: | 110kW |
| 排放标准: | 国六 |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 205N·m |
| 最大扭矩转速: | 1500-2400rpm |
| 变速箱型号: | 6挡变速箱 |
| 档位数: | 6档 |
| 换档形式: | AT自动 |
| 座位数: | 9座 |
| 油箱容积: | 80 |
| 侧门形式: | 右侧滑门 |
| 尾门形式: | 对开门 |
| 主驾安全气囊: | ● |
| 副驾安全气囊: | ○ |
| 胎压监测: | ● |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 盘式 |
| 前轮规格: | 215/75R16LT |
| 后轮规格: | 215/75R16LT |
| ABS防抱死: | ● |
| 制动力分配(EBD/CBC等): | ● |
| 刹车辅助(EBA/BAS/BA等): | ● |
| 车身稳定控制(ESP/DSC/VSC等): | ○ |
| 方向盘调节: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | - |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 胎压监测系统: | ● |
| 定速巡航: | ● |
上汽大通 V90 智达营运版 2.0T 150马力 11/12座 手动 加长轴超高顶轻客(后驱)
查看更多 >>【卡车之家】大连福友达汽车销售服务有限公司
经营品牌:上汽大通
公司地址:辽宁省大连市甘井子区华东路45号