
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 朝阳浪马银川市经销商 > 货车报价 > 朝阳浪马 117(13R22.5)报价
朝阳浪马 117(13R22.5)
查看更多 >>| 备注: | 适用于客车全轮位,卡车导向、拖轮轮位 |
| 轮胎规格: | 13R22.5 |
| 轮胎系列: | 公路型花纹系列 |
| 负荷指数: | 154/151 |
| 每轴负荷: | 3750/3450kg |
| 最大气压: | 830/830Kpa |
| 充气后外缘(直径): | 1124mm |
| 充气后外缘(断面宽): | 320mm |
| 层级: | 18 |
| 适合轮辋: | 9.00 |
| 适用情况: | 适用于良好路面,包括高速公路和普通公路 |
朝阳浪马 117(13R22.5)
查看更多 >>【卡车之家】朝阳浪马银川市经销商
经营品牌:朝阳浪马
公司地址: