
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 朝阳浪马新疆维吾尔自治区经销商 > 货车报价 > 朝阳浪马 306(7.50R16LT)报价
朝阳浪马 306(7.50R16LT)
查看更多 >>| 备注: | 适用于卡车导向、拖轮轮位 |
| 轮胎规格: | 7.50R16LT |
| 轮胎系列: | 非公路型花纹系列 |
| 负荷指数: | 122/118 |
| 每轴负荷: | 1500/1320kg |
| 最大气压: | 770/770Kpa |
| 充气后外缘(直径): | 805mm |
| 充气后外缘(断面宽): | 215mm |
| 层级: | 14 |
| 适合轮辋: | 5.50F |
| 适用情况: | 适用于一般路面和较差路面,包括普通公路和乡村公路 |
朝阳浪马 306(7.50R16LT)
查看更多 >>【卡车之家】朝阳浪马新疆维吾尔自治区经销商
经营品牌:朝阳浪马
公司地址: