
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 榆林九东恒汽贸 > 货车报价 > 江淮 飞越J3 200马力 4X2 3.8米自卸车报价
江淮 飞越J3 200马力 4X2 3.8米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | HFC3181P3K3A42S |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3400mm |
| 发动机: | 玉柴YCS04200-68 |
| 变速箱: | 法士特8JS85F-C+QD40L |
| 后桥速比: | 5.143 |
| 车身长度: | 6.15米 |
| 车身宽度: | 2.5米 |
| 车身高度: | 2.88米 |
| 前轮距: | 1840mm |
| 后轮距: | 1830mm |
| 整车重量: | 5.8吨 |
| 额定载重: | 12.07吨 |
| 总质量: | 12.07吨 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 接近角: | 15度(°) |
| 离去角: | 37度(°) |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.8米 |
| 货箱宽度: | 2.2米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| *货厢内部宽度: | 2.2 |
| 驾驶室宽度: | 2120mm |
| 准乘人数: | 2人 |
| 车架尺寸: | 245mm |
| 前桥描述: | 3.6t窄 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥描述: | 轻量化153窄桥 |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 5.143 |
| 悬架类型(前/后): | 5.143 |
| 弹簧片数: | 9/10+8 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 10 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 200L |
| 发动机型号: | 玉柴YCS04200-68 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 4.16L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 200马力 |
| 最大输出功率: | 147kW |
| 最大扭矩: | 720N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1600rpm |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 发动机形式: | 高压共轨+EGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85F-C |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
江淮 飞越J3 200马力 4X2 3.8米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】榆林九东恒汽贸有限公司
经营品牌:江淮重卡(原江淮格尔发)
公司地址:北京市朝阳区高碑店