
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 青岛陆康达汽车销售服务(发城阳) > 货车报价 > 五征 小飞虎 半封闭 自卸式 三轮低速货车报价
五征 小飞虎 半封闭 自卸式 三轮低速货车
查看更多 >>| 公告型号: | 7YP-1150DA5 |
| 类型: | 三轮低速货车 |
| 外型尺寸: | 4.105×1.49×1.8米 |
| 轴距: | 2700mm |
| 前轮距/后轮距: | /1220mm |
| 前悬/后悬: | 1.065米 |
| 整车重量: | 1.075吨 |
| 额定载重: | 0.49吨 |
| 总质量: | 1.695吨 |
| 最高车速: | 47km/h |
| 接近角/离去角: | 35度(°) |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 货箱尺寸: | 2.15×1.45×0.35米 |
| 驾驶室: | 半封闭 |
| 座位排数: | 单排 |
| 转向形式: | 方向盘 |
| 传动型式: | 皮带+连体 |
| 轮胎数: | 3个 |
| 轮胎规格: | 5-14 6.5-16 |
| 发动机型号: | 常柴 ZS1115 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 0.966L |
| 最大输出功率: | 13.2kW |
| 最大马力: | 18马力 |
五征 小飞虎 半封闭 自卸式 三轮低速货车
查看更多 >>【卡车之家】青岛陆康达汽车销售服务有限公司(发城阳)
经营品牌:五征汽车
公司地址:北京市朝阳区高碑店