
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 青岛陆康达汽车销售服务(发城阳) > 货车报价 > 五征 小银虎 半封闭 自卸式 矿用三轮低速货车(八档联体后桥)报价
五征 小银虎 半封闭 自卸式 矿用三轮低速货车(八档联体后桥)
查看更多 >>| 公告型号: | 7YP-1450D20 |
| 类型: | 三轮低速货车 |
| 外型尺寸: | 4.05X1.585X1.6米 |
| 轴距: | 2730mm |
| 前轮距/后轮距: | 后:1210mm |
| 前悬/后悬: | 1.01/0.86米 |
| 整车重量: | 1.08吨 |
| 额定载重: | 0.49吨 |
| 总质量: | 1.7吨 |
| 最高车速: | 20km/h |
| 接近角/离去角: | 48/53度(°) |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 货箱尺寸: | 2.22X1.42X0.45米 |
| 驾驶室: | 半封闭 |
| 座位排数: | 单排 |
| 转向形式: | 方向盘 |
| 制动方式: | 液压 |
| 传动型式: | 皮带+连体 |
| 轮胎规格: | 3 |
| 发动机型号: | 常柴L24-2 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 1.246L |
| 最大输出功率: | 17kW |
| 最大马力: | 24马力 |
五征 小银虎 半封闭 自卸式 矿用三轮低速货车(八档联体后桥)
查看更多 >>【卡车之家】青岛陆康达汽车销售服务有限公司(发城阳)
经营品牌:五征汽车
公司地址:北京市朝阳区高碑店