
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 成山轮胎浙江区域经销商 > 货车报价 > 成山 CSR45(215/70R15C 8PR)半钢轻卡轮胎报价
成山 CSR45(215/70R15C 8PR)半钢轻卡轮胎
查看更多 >>| 轮胎规格: | 215/70R15C |
| 轮胎系列: | 半钢轻卡系列 |
| 轮胎花纹: | 花纹深度9.0mm |
| 负荷指数: | 109/107 |
| 每轴负荷: | 1030/975kg |
| 最大气压: | 450Kpa |
| 充气后外缘(直径): | 683mm |
| 充气后外缘(断面宽): | 221mm |
| 层级: | 8 |
| 速度级别: | Q |
| 适合轮辋: | 6J、7J |
| 有无内胎: | 无内胎 |
| 适用情况: | 适用于各种轻型卡客两用汽车和皮卡等车辆 |
成山 CSR45(215/70R15C 8PR)半钢轻卡轮胎
查看更多 >>【卡车之家】成山轮胎浙江区域经销商
经营品牌:成山
公司地址: