
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 成山轮胎浙江区域经销商 > 货车报价 > 成山 CSTA8(12.00R20)报价
成山 CSTA8(12.00R20)
查看更多 >>| 轮胎规格: | 12.00R20 |
| 轮胎系列: | 全钢子午线系列 |
| 负荷指数: | 154/151 |
| 每轴负荷: | 3750/3450kg |
| 最大气压: | 830/830Kpa |
| 充气后外缘(直径): | 1125mm |
| 充气后外缘(断面宽): | 315mm |
| 层级: | 18 |
| 速度级别: | K |
| 适合轮辋: | 8.5 |
| 有无内胎: | 有内胎 |
| 适用情况: | 适用于较好路况中短途卡车的全轮位 |
成山 CSTA8(12.00R20)
查看更多 >>【卡车之家】成山轮胎浙江区域经销商
经营品牌:成山
公司地址: