
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 成山轮胎浙江区域经销商 > 货车报价 > 成山 CST27(7.50R16LT) 增强型报价
成山 CST27(7.50R16LT) 增强型
查看更多 >>| 轮胎规格: | 7.50R16LT |
| 轮胎系列: | 全钢子午线系列 |
| 负荷指数: | 122/118 |
| 每轴负荷: | 1500/1320kg |
| 最大气压: | 770/770Kpa |
| 充气后外缘(直径): | 805mm |
| 充气后外缘(断面宽): | 215mm |
| 层级: | 14 |
| 速度级别: | L |
| 适合轮辋: | 6.00G |
| 有无内胎: | 有内胎 |
| 适用情况: | 适用于良好路况中短途卡车的全轮位 |
成山 CST27(7.50R16LT) 增强型
查看更多 >>【卡车之家】成山轮胎浙江区域经销商
经营品牌:成山
公司地址: