
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 成山轮胎浙江区域经销商 > 货车报价 > 成山 CSP58(6.50-15LT)报价
成山 CSP58(6.50-15LT)
查看更多 >>| 轮胎规格: | 6.50-15LT |
| 轮胎系列: | 斜交系列 |
| 负荷指数: | 100/96 |
| 每轴负荷: | 825/730kg |
| 最大气压: | 420/420Kpa |
| 充气后外缘(直径): | 730mm |
| 充气后外缘(断面宽): | 180mm |
| 层级: | 8 |
| 速度级别: | K |
| 适合轮辋: | 4.50E |
| 有无内胎: | 有内胎 |
| 适用情况: | 适用于轻型卡客车全轮位使用 |
成山 CSP58(6.50-15LT)
查看更多 >>【卡车之家】成山轮胎浙江区域经销商
经营品牌:成山
公司地址: