
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 涡阳途捷汽车销售 > 货车报价 > 五征 全封闭 罐式 四轮低速货车(后双轮)报价
五征 全封闭 罐式 四轮低速货车(后双轮)
查看更多 >>| 公告型号: | WL2315G1 |
| 类型: | 四轮低速货车(后双轮) |
| 外型尺寸: | 4.65×1.555×1.96米 |
| 轴距: | 2600mm |
| 前轮距/后轮距: | 1270/1180mm |
| 前悬/后悬: | 1.22米 |
| 整车重量: | 1.62吨 |
| 额定载重: | 1.144吨 |
| 总质量: | 2.894吨 |
| 最高车速: | 68km/h |
| 接近角/离去角: | 34/16度(°) |
| 货箱形式: | 罐式 |
| 驾驶室: | 全封闭 |
| 座位排数: | 单排 |
| 转向形式: | 方向盘 |
| 制动方式: | 液压 |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 6.00-14、6.00-14 |
| 发动机型号: | QC480Q(DI) |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大输出功率: | 29kW |
| 最大马力: | 40马力 |
| 排量: | 1.809L |
五征 全封闭 罐式 四轮低速货车(后双轮)
查看更多 >>【卡车之家】涡阳途捷汽车销售有限公司
经营品牌:五征汽车
公司地址:北京市朝阳区高碑店