
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 涡阳途捷汽车销售 > 货车报价 > 五征奥驰1700 全封闭 58马力 3.48米排半自卸四轮低速货车报价
五征奥驰1700 全封闭 58马力 3.48米排半自卸四轮低速货车
查看更多 >>| 公告型号: | WL4020PD7 |
| 类型: | 低速货车 |
| 外型尺寸: | 5.66X2X2.3米 |
| 轴距: | 2850mm |
| 前轮距/后轮距: | 1490/1485mm |
| 前悬/后悬: | 1.455/1.48米 |
| 整车重量: | 2.38吨 |
| 额定载重: | 1.9吨 |
| 总质量: | 4.41吨 |
| 最高车速: | 69km/h |
| 接近角/离去角: | 26/20度(°) |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 货箱尺寸: | 3.48x1.81x0.4米 |
| 驾驶室: | 全封闭式 |
| 座位排数: | 排半 |
| 转向形式: | 方向盘 |
| 弹簧片数: | 7/7+6 |
| 后桥描述: | 1043 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.50-16 |
| 发动机型号: | 4DW91-58NG2 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大输出功率: | 42.5kW |
| 最大马力: | 58马力 |
| 排量: | 2.54L |
五征奥驰1700 全封闭 58马力 3.48米排半自卸四轮低速货车
查看更多 >>【卡车之家】涡阳途捷汽车销售有限公司
经营品牌:五征汽车
公司地址:北京市朝阳区高碑店