
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 石家庄汉岳汽车 > 货车报价 > 江铃DURATORQ4D205L 121马力 2L 国五 柴油发动机报价
江铃DURATORQ4D205L 121马力 2L 国五 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | DURATORQ4D205L |
| 发动机品牌: | 江铃 |
| 发动机系列: | JE4D系列 |
| 发动机厂商: | 江铃汽车股份有限公司 |
| 进气形式: | 增压中冷 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 89kW |
| 额定转速: | 3250rpm |
| 最大马力: | 121马力 |
| 最大扭矩: | 300N.m |
| 最大扭矩转速: | 1500-2500rpm |
江铃DURATORQ4D205L 121马力 2L 国五 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】石家庄汉岳汽车贸易有限公司
经营品牌:江铃
公司地址:北京市朝阳区高碑店