
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 四川江诚汽车销售服务 > 货车报价 > 东风商用车 天锦VR 185马力 4X2 平板运输车报价
东风商用车 天锦VR 185马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 5000mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 9×2.55×3米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定质量: | 10.855吨 |
| 前悬/后悬: | 1.43/2.47米 |
| 前轮距: | 1862mm |
| 后轮距: | 1800mm |
| 底盘品牌: | 东风商用车 |
| 底盘车系: | 天锦VR |
| 底盘型号: | DFH1180BX2 |
| 弹簧片数: | 11/10+8 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 发动机型号: | 东风康明斯D4.0NS6B185 |
| 排量: | 4L |
| 最大输出功率: | 136kW |
| 最大马力: | 185马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 变速箱型号: | 法士特8挡 |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | DFH5180TPBBX2 |
| 上装品牌: | 东风商用车 |
东风商用车 天锦VR 185马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】四川江诚汽车销售服务有限公司
经营品牌:东风商用车
公司地址:四川省成都市双流区西航港街道会缘路269号