
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 车之翼北京双井店 > 货车报价 > 普利司通 M858SUPER (315/80R22.5(TL))报价
普利司通 M858SUPER (315/80R22.5(TL))
查看更多 >>| 轮胎规格: | 315/80R22.5(TL) |
| 轮胎系列: | “重”系列 |
| 负荷指数: | 154/151 |
| 每轴负荷: | 3750/3450kg |
| 最大气压: | 830/830Kpa |
| 充气后外缘(直径): | 1076mm |
| 充气后外缘(断面宽): | 312mm |
| 层级: | 18 |
| 速度级别: | M |
| 适合轮辋: | 9.00 |
| 有无内胎: | 无内胎 |
| 适用情况: | 适用于半挂车,油罐车 |
普利司通 M858SUPER (315/80R22.5(TL))
查看更多 >>【卡车之家】车之翼北京双井店
经营品牌:普利司通
公司地址:北京市朝阳区广渠路66号百环家园104底商