
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 厦门途欢汽车销售服务 > 货车报价 > 远程 GLR 4.5T 4.02米单排增程式冷藏车54.72kWh报价
远程 GLR 4.5T 4.02米单排增程式冷藏车54.72kWh
查看更多 >>| 公告型号: | DNC5042XLCSHEVGL2 |
| 产地: | 四川南充 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 四川南充 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.35米 |
| 车身高度: | 3.08米 |
| 整车重量: | 3.805吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.495吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 600km |
| 能源类型: | 混动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 2.2米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| 箱体容积: | 16.8m? |
| *货厢内部宽度: | 2.2 |
| 底盘车系: | 远程Re500 |
| 底盘型号: | DNC1042SHEVGLJ1 |
| 弹簧片数: | 3/3+3 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 其它: | 前桥2.5T/后桥4T,标配自动大灯,中控锁,电动门窗,倒车影像,空调。选配:一键启动,胎压监测,ETC,车载充电机 |
| 后电机品牌: | 吉利 |
| 后电机型号: | GS92MG4 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 100kW |
| 总额定功率: | 50kW |
| 总额定扭矩: | 850N·m |
| 电池品牌: | 国轩高科 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 54.72kWh |
| 能量密度: | 130.39Wh/kg |
| 充电方式: | 快充 |
| 快充时间: | 1 |
远程 GLR 4.5T 4.02米单排增程式冷藏车54.72kWh
查看更多 >>【卡车之家】厦门途欢汽车销售服务有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:福建省厦门市湖里区高崎南七路16号一层