
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 厦门途欢汽车销售服务 > 货车报价 > 远程 M7E 31T 8X4 8方纯电动混凝土搅拌车282.62kWh报价
远程 M7E 31T 8X4 8方纯电动混凝土搅拌车282.62kWh
查看更多 >>| 驱动形式: | 8x4 |
| 车身尺寸: | 10.04x2.53x3.9米 |
| 前悬/后悬: | 1.45/2.29米 |
| 轴距: | 1850+3100+1350mm |
| 额定载重: | 17.87吨 |
| 整车重量: | 13吨 |
| 最高车速: | 85km/h |
| 前轮距/后轮距: | 前:2065/2065;后:1860/1860mm |
| 备注: | 主驾气囊座椅;车载娱乐终端MP3、8吋屏可供客户选择 |
| 底盘品牌: | 远程新能源商用车 |
| 底盘型号: | HN1311N41C1BEVJY |
| 底盘车系: | 远程M7E |
| 弹簧片数: | 5/5/-,9/9/- |
| 轮胎数: | 12个 |
| 轮胎规格: | 11R22.5 18PR,12R22.5 18PR |
| 变速箱型号: | 凯博4档 |
| 档位数: | 4档 |
| 整车公告: | HN5311GJBN41C1BEVY |
| 整车类型: | 混凝土搅拌运输车 |
| 上装品牌: | 远程新能源商用车 |
| 整车产地: | 安徽马鞍山 |
| 搅拌动容积: | 8m³ |
| 后电机品牌: | 安徽华菱 |
| 后电机型号: | TZ370XSHME03 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 280kW |
| 峰值功率: | 410kW |
| 电池品牌: | 合肥国轩高科 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 282.62kWh |
远程 M7E 31T 8X4 8方纯电动混凝土搅拌车282.62kWh
查看更多 >>【卡车之家】厦门途欢汽车销售服务有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:福建省厦门市湖里区高崎南七路16号一层