
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 西安经济技术开发区胜达轮胎销售部 > 货车报价 > 普利司通 M858SUPER (12R22.5(TL))报价
普利司通 M858SUPER (12R22.5(TL))
查看更多 >>| 轮胎规格: | 12R22.5(TL) |
| 轮胎系列: | “重”系列 |
| 负荷指数: | 152/149 |
| 每轴负荷: | 3550/3250kg |
| 最大气压: | 930/930Kpa |
| 充气后外缘(直径): | 1085mm |
| 充气后外缘(断面宽): | 300mm |
| 层级: | 18 |
| 速度级别: | M |
| 适合轮辋: | 9.00 |
| 有无内胎: | 无内胎 |
| 适用情况: | 适用于半挂车,油罐车 |
普利司通 M858SUPER (12R22.5(TL))
查看更多 >>【卡车之家】西安经济技术开发区胜达轮胎销售部
经营品牌:普利司通
公司地址:陕西省西安市经济技术开发区北段349号