
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 东莞市坤德汽车 > 货车报价 > 比亚迪T7C 11.8T 4米单排纯电动栏板轻卡160.6kWh报价
比亚迪T7C 11.8T 4米单排纯电动栏板轻卡160.6kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | BYD112117HBEV |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 4500 |
| 箱长级别: | 4米 |
| 车身长度: | 7.215米 |
| 车身宽度: | 2.3米 |
| 车身高度: | 2.5米 |
| 总质量: | 11.8吨 |
| 额定载重: | 6.305吨 |
| 整车重量: | 5.3吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| CLTC续航里程: | 350km |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 产地: | 广东深圳 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 4米 |
| 货箱宽度: | 1.99米 |
| 货箱高度: | 0.4米 |
| 驾驶室宽度: | 2120毫米(mm) |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 3900kg |
| 后桥允许载荷: | 7900kg |
| 轮胎规格: | 245/70R19.5 |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 比亚迪 |
| 后电机型号: | BYD-2912TZ-XY-A |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 110kW |
| 峰值功率: | 150kW |
| 总峰值扭矩: | 550N·m |
| 电池品牌: | 比亚迪 |
| 电池型号: | FADM07315B |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 160.6kWh |
| 能量密度: | 151.2Wh/kg |
比亚迪T7C 11.8T 4米单排纯电动栏板轻卡160.6kWh
查看更多 >>【卡车之家】东莞市坤德汽车有限公司
经营品牌:比亚迪
公司地址:广东省东莞市寮步镇莞樟路寮步段558号105室