
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 绍兴福越汽车销售(图雅诺) > 货车报价 > 福田商务车 图雅诺S 110马力 4X2 救护车报价
福田商务车 图雅诺S 110马力 4X2 救护车
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5038XJH-V2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3750mm |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2米 |
| 车身高度: | 2.555米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 发动机型号: | 福田环保动力4J28TC3 |
| 发动机品牌: | 福田环保动力 |
| 排量: | 2.771L |
| 最大马力: | 110马力 |
| 最大输出功率: | 81kW |
| 最大扭矩: | 280N·m |
| 最大扭矩转速: | 1700-2300rpm |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 5挡 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 车轮数量: | 4个 |
| 前轮规格: | 215/75R16LT,215/75R16C |
| 后轮规格: | 215/75R16LT,215/75R16C |
| ABS防抱死: | ● |
福田商务车 图雅诺S 110马力 4X2 救护车
查看更多 >>【卡车之家】绍兴福越汽车销售有限公司(图雅诺)
经营品牌:图雅诺
公司地址:浙江省绍兴市柯桥区轻纺城大道749号1-8幢(轻纺城加油站旁)