
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 青岛峰峻达汽车销售(飞碟缔途) > 货车报价 > 飞碟 缔途DX 乐享版 122马力 4X2 冷藏车报价
飞碟 缔途DX 乐享版 122马力 4X2 冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | FD5042XLCD66K6-1 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.02×2.9米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东日照 |
| 轴距: | 3100mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.02米 |
| 车身高度: | 2.9米 |
| 前悬/后悬: | 1.2/1.695米 |
| 整车重量: | 2.87吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 版本: | 乐享版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1487mm |
| 后轮距: | 1332mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 3.8米 |
| 货箱宽度: | 1.85米 |
| 货箱高度: | 1.85米 |
| 货箱尺寸: | 3.8×1.85×1.85米 |
| *货厢内部宽度: | 1.85 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 底盘品牌: | 飞碟缔途 |
| 底盘车系: | 缔途DX |
| 底盘型号: | FD1042D66K6 |
| 前桥描述: | 工字梁前桥 |
| 后桥描述: | 1028焊接油刹 |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 3/6+4 |
| 轮胎规格: | 195/70R15LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 195 |
| 油箱容量: | 70L |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力D20TCIF1 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 93kW |
| 最大马力: | 127马力 |
| 排量: | 2L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 电控共轨系统HEGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 最大扭矩: | 350N·m |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY5A40 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | FD5042XLCD66K6-1 |
| 上装品牌: | 飞碟缔途 |
| 其它: | ABS防抱死、油刹、前盘后鼓、电子中控锁、电动车窗 |
飞碟 缔途DX 乐享版 122马力 4X2 冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】青岛峰峻达汽车销售有限公司(飞碟缔途)
经营品牌:飞碟缔途
公司地址:山东省青岛市城阳区黑龙江中路895号城运汽车城飞碟汽车峰峻达店