
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市宝鸿达汽车销售(上汽大通) > 货车报价 > 上汽大通 新途V70 创客版 150马力 2.0T柴油 3座 9档自动 短轴低顶封闭货车报价
上汽大通 新途V70 创客版 150马力 2.0T柴油 3座 9档自动 短轴低顶封闭货车
查看更多 >>| 驱动形式: | 前驱 |
| 车身长度: | 4.998米 |
| 车身宽度: | 2.03米 |
| 车身高度: | 2.035米 |
| 前悬/后悬: | 1.01/0.988米 |
| 整车重量: | 2.13吨 |
| 总质量: | 3.8吨 |
| 最小转弯直径: | 6.7米 |
| 最高车速: | 155km/h |
| 版本: | 创客版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1734mm |
| 后轮距: | 1756mm |
| 级别: | 中VAN(轻客) |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 前悬类型: | 麦弗逊独立悬架 |
| 助力类型: | 电子液压助力 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧非独立 |
| 发动机型号: | 上柴SC20M150Q6 |
| 排量: | 2L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 150马力 |
| 最大输出功率: | 110kW |
| 排放标准: | 国六 |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 375N·m |
| 最大扭矩转速: | 1500-2400rpm |
| 变速箱型号: | 9档变速箱 |
| 档位数: | 9档 |
| 换档形式: | AT自动 |
| 座位数: | 3座 |
| 油箱容积: | 80 |
| 主驾安全气囊: | ● |
| 副驾安全气囊: | ● |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 盘式 |
| 前轮规格: | 215/75R16LT |
| 后轮规格: | 215/75R16LT |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 座椅材质: | 织物 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电动调节: | ● |
| 后视镜加热: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 胎压监测系统: | ● |
| 定速巡航: | ● |
上汽大通 新途V70 创客版 150马力 2.0T柴油 3座 9档自动 短轴低顶封闭货车
查看更多 >>【卡车之家】深圳市宝鸿达汽车销售有限公司(上汽大通)
经营品牌:上汽大通
公司地址:深圳市宝安区福永镇怀德南路18号