
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市宝鸿达汽车销售(南京依维柯) > 货车报价 > 南京NJ131SHF3 8挡 手动挡变速箱报价
南京NJ131SHF3 8挡 手动挡变速箱
查看更多 >>| 变速箱型号: | NJ131SHF3 |
| 变速箱品牌: | 南京依维柯 |
| 变速箱系列: | NJ131系列 |
| 档位数: | 8档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| 换档方式: | 手动 |
| 最大输入扭矩: | 216N·m |
| 是否有同步器: | 是 |
| 主箱中心距: | 108.86mm |
| 副箱中心距: | 102mm |
| 头档速比: | 13.49 |
| 2档传动比: | 6.518 |
| 3档传动比: | 6.4 |
| 4档传动比: | 3.555 |
| 5档传动比: | 3.09 |
| 6档传动比: | 2.108 |
| 7档传动比: | 1.69 |
| 8档传动比: | 1 |
| 倒档1传动比: | 16.49 |
| 倒档2传动比: | 7.82 |
| 里程表传动比: | 19/5 |
| 变速箱重量: | 90kg |
| 变速箱油容量: | 4.3L |
南京NJ131SHF3 8挡 手动挡变速箱
查看更多 >>【卡车之家】深圳市宝鸿达汽车销售有限公司(南京依维柯)
经营品牌:南京依维柯
公司地址:深圳市宝安区福永镇怀德南路18号