
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 邵阳市车多多汽车销售服务有限责任公司 > 货车报价 > 瑞驰C5 创业版 3.6米单排插电式增程混合动力厢式微卡 赣锋25kWh报价
瑞驰C5 创业版 3.6米单排插电式增程混合动力厢式微卡 赣锋25kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | DXK5033XXYBSHEVHL |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3650 |
| 箱长级别: | 3.6米 |
| 车身长度: | 5.95米 |
| 车身宽度: | 1.88米 |
| 车身高度: | 2.68米 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定载重: | 1.13吨 |
| 整车重量: | 2.235吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 重庆 |
| 备注: | 标配远程升级,制动能量回馈,紧急制动报警。 |
| 版本: | 创业版 |
| 能源类型: | 混动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 3.6米 |
| 货箱宽度: | 1.82米 |
| 货箱高度: | 1.7米 |
| 驾驶室宽度: | 1600毫米(mm) |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1380kg |
| 后桥允许载荷: | 2115kg |
| 轮胎规格: | 185R15LT 6PR |
| 轮胎数: | 6 |
| 发动机型号: | H15R |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 排量: | 1.499L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 70kW |
| 最大马力: | 95马力 |
| ABS防抱死: | ● |
| 车身稳定系统: | - |
| 方向盘调节: | - |
| 多功能方向盘: | - |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | - |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 倒车雷达: | - |
| 蓝牙/车载电话: | - |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 珠海英搏尔 |
| 后电机型号: | QT34TZ180RCB |
| 后电机峰值功率: | 60kW |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 总额定功率: | 55kW |
| 峰值功率: | 110kW |
| 总峰值扭矩: | 260N·m |
| 电池品牌: | 赣锋 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 25kWh |
| 充电方式: | 快充 |
| 快充时间: | 0.42h |
| 快充电量范围: | 20%-80% |
| 慢充时间: | 7h |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 车联网系统: | ● |
| 胎压监测系统: | - |
| 正向碰撞预警系统: | - |
| 紧急制动辅助系统: | - |
| 车道偏离预警系统: | - |
| AEB自动紧急制动系统: | - |
瑞驰C5 创业版 3.6米单排插电式增程混合动力厢式微卡 赣锋25kWh
查看更多 >>【卡车之家】邵阳市车多多汽车销售服务有限责任公司
经营品牌:瑞驰
公司地址:湖南省邵阳市双清区东大路龙腾车管所旁