

400-606-5238
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 盈信嘉业一汽解放轻卡4S店 > 货车报价 > 解放 虎VH 170马力 4X2 清障车(粤海牌)报价
解放 虎VH 170马力 4X2 清障车(粤海牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3900mm |
| 车身尺寸: | 7.59×2.38×2.36米 |
| 总质量: | 8.28吨 |
| 整车质量: | 5.35吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 前轮距/后轮距: | 1751/1740mm |
| 前悬/后悬: | 1.155/2.445米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 一汽解放轻卡 |
| 底盘车系: | 虎VH |
| 底盘型号: | CA1080P40K59L3BE6A84 |
| 后桥描述: | 340G冲焊桥/4.333 |
| 弹簧片数: | 3/10+4 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 8.25R16 18PR |
| 发动机型号: | 云内动力D30TCIF1 |
| 排量: | 2.977L |
| 最大马力: | 170马力 |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排放标准: | 国六 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6G55 |
| 档位数: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| 整车公告: | YH5080TQZ126P |
| 上装品牌: | 粤海牌 |
| 托举质量: | 2735kg |
解放 虎VH 170马力 4X2 清障车(粤海牌)
查看更多 >>【卡车之家】盈信嘉业一汽解放轻卡4S店
经营品牌:一汽解放轻卡
公司地址:辽宁省大连市金州区站前街道马家新村539号1-2层
公司电话:4006065238