
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上饶市豪骏汽车销售(成功汽车) > 货车报价 > 成功 斑马 2024加长版标准型 1.6L 122马力 汽油 2.415米双排仓栅式微卡报价
4X2
小康动力SFG16C
122马力
国六
成功 斑马 2024加长版标准型 1.6L 122马力 汽油 2.415米双排仓栅式微卡
查看更多 >>| 公告型号: | SCH5025CCYSX4 |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3275mm |
| 箱长级别: | 2.4米 |
| 发动机: | 小康动力SFG16C |
| 变速箱: | 5档变速箱 |
| 车身长度: | 5.23米 |
| 车身宽度: | 1.635米 |
| 车身高度: | 2.185米 |
| 前轮距: | 1390mm |
| 后轮距: | 1410mm |
| 整车重量: | 1.39吨 |
| 额定载重: | 0.66吨 |
| 总质量: | 2.375吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 山西长治 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 31度(°) |
| 离去角: | 21度(°) |
| 前悬/后悬: | 0.65/1.305米 |
| 版本: | 2024加长版标准型 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 2.415米 |
| 货箱宽度: | 1.54米 |
| *货厢内部宽度: | 1.54 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 前桥允许载荷: | 826kg |
| 后桥允许载荷: | 1549kg |
| 弹簧片数: | -/6 |
| 轮胎规格: | 175R14LT 8PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 175 |
| 发动机品牌: | 小康动力 |
| 发动机型号: | 小康动力SFG16C |
| 发动机信息: | 小康动力1.6L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | L型 |
| 排量: | 1.597L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 90kW |
| 最大马力: | 122马力 |
| 变速箱型号: | 5档变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 座椅材质: | 织物 |
| 大灯高度可调: | ● |
成功 斑马 2024加长版标准型 1.6L 122马力 汽油 2.415米双排仓栅式微卡
查看更多 >>【卡车之家】上饶市豪骏汽车销售有限公司(成功汽车)
经营品牌:成功汽车
公司地址:江西省上饶技术经济开发区三清山西大道58号月亮湾汽车城主大楼