
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 台州浩德汽车(飞碟奥驰) > 货车报价 > 飞碟奥驰 D3系列 130马力 4X2 平板运输车报价
飞碟奥驰 D3系列 130马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.4×2.435米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 0.3吨 |
| 前悬/后悬: | 1.14/1.495米 |
| 前轮距: | 1760mm |
| 后轮距: | 1590mm |
| 底盘品牌: | 飞碟奥驰 |
| 底盘车系: | 奥驰D系 |
| 底盘型号: | FD1041W17K5 |
| 后桥描述: | 6.5吨后桥 |
| 弹簧片数: | 7/8+8 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.50R16LT 6PR |
| 发动机型号: | 玉柴YC4FA130-50 |
| 排量: | 2.982L |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 130马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 万里扬6档 |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | FD5041TPBW17K5 |
| 上装品牌: | 飞碟奥驰 |
| 其它专用说明: | 平板面净长3.7-3.8米,宽2.4米,5mm花纹防滑板。横梁:100X100mm国标方型钢材,间距30公分。爬梯:长2000mm,宽600mm,国标炬型钢材,配双爬梯,双弹簧。防止变型变弯,坚固、耐用、寿命更长。 |
飞碟奥驰 D3系列 130马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】台州浩德汽车贸易有限公司(飞碟奥驰)
经营品牌:飞碟奥驰
公司地址:浙江省台州市玉环清港镇凡宏村平安货车广场