
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 成都宏昌汽车贸易有限责任公司—奇瑞零米电动汽车 > 货车报价 > 奇瑞商用车 海豚K7 舒适版 2座 纯电动封闭货车 开瑞62.98kWh报价
奇瑞商用车 海豚K7 舒适版 2座 纯电动封闭货车 开瑞62.98kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SQR5033XXYBEVH78 |
| 驱动形式: | 后置后驱 |
| 整车类型: | 封闭货车 |
| 整车产地: | 河南开封 |
| 轴距: | 3250mm |
| 车身长度: | 5.15米 |
| 车身宽度: | 1.76米 |
| 车身高度: | 2.085米 |
| 前悬/后悬: | 0.71/1.19米 |
| 整车重量: | 1.77吨 |
| 总质量: | 3.075吨 |
| 额定载重: | 1.175吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 备注: | 标配主动刹车,电子手刹,自动驻车 |
| CLTC续航里程: | 400km |
| 版本: | 舒适版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1506mm |
| 后轮距: | 1524mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 车身结构: | 封闭货车 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 3.185 |
| 车厢最大宽度: | 1.595 |
| 车厢高度: | 1.4 |
| 厢体容积: | 7.1 |
| 侧门形式: | 单侧滑门 |
| 胎压监测: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 195/70R15LT 12PR |
| 后轮规格: | 195/70R15LT 12PR |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 鼓式 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ○ |
| 倒车雷达: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ○ |
| 蓝牙/车载电话: | ○ |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 日间行车灯: | - |
| 后电机品牌: | 合肥阳光 |
| 后电机型号: | TZ180XS280 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 总额定功率: | 40kW |
| 峰值功率: | 80kW |
| 总额定扭矩: | 90N·m |
| 总峰值扭矩: | 230N·m |
| 电池品牌: | 开瑞 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 62.98kWh |
| 充电方式: | 快充/慢充 |
| 充电功率: | 6.6kW |
| 定速巡航: | ● |
奇瑞商用车 海豚K7 舒适版 2座 纯电动封闭货车 开瑞62.98kWh
查看更多 >>【卡车之家】成都宏昌汽车贸易有限责任公司—奇瑞零米电动汽车
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:四川省成都市新都区中集车辆园15栋