
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 南京雄途汽车销售(瑞驰新能源) > 货车报价 > 瑞驰 ED75 标准版-先锋型I 3.5T 2座 5.435米纯电动封闭货车50.38kWh报价
瑞驰 ED75 标准版-先锋型I 3.5T 2座 5.435米纯电动封闭货车50.38kWh
查看更多 >>| 公告型号: | CRC5030XXYFD-BEV |
| 轴距: | 3105mm |
| 车身长度: | 5.45米 |
| 车身宽度: | 1.7米 |
| 车身高度: | 2.155米 |
| 前悬/后悬: | 1.215/1.115米 |
| 整车重量: | 1.975吨 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定载重: | 1.39吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| CLTC续航里程: | 242km |
| 版本: | 标准版-先锋型I |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 助力类型: | 电子助力 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 车身结构: | 承载式车身 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 3.42 |
| 车厢最大宽度: | 1.55 |
| 车厢高度: | 1.51 |
| 厢体容积: | 8 |
| 车门数量: | 4 |
| 侧门形式: | 手动侧滑门 |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 195/70R15LT 12PR |
| 后轮规格: | 195/70R15LT 12PR |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 座椅材质: | 织物 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 大地和 |
| 后电机型号: | TZ230XSD20 |
| 最大扭矩: | 230N·m |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 35kW |
| 峰值功率: | 70kW |
| 电池品牌: | 中创新航 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 50.38kWh |
瑞驰 ED75 标准版-先锋型I 3.5T 2座 5.435米纯电动封闭货车50.38kWh
查看更多 >>【卡车之家】南京雄途汽车销售有限公司(瑞驰新能源)
经营品牌:瑞驰
公司地址:江苏省南京市江宁区万泰路268号