
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 南京雄途汽车销售(瑞驰新能源) > 货车报价 > 瑞驰 EC75 智行版长续航先锋型Ⅰ 3T 2座 5.13米纯电动封闭货车50.38kWh报价
瑞驰 EC75 智行版长续航先锋型Ⅰ 3T 2座 5.13米纯电动封闭货车50.38kWh
查看更多 >>| 公告型号: | CRC5030XXYFN3-BEV |
| 轴距: | 3200mm |
| 车身长度: | 5.13米 |
| 车身宽度: | 1.86米 |
| 车身高度: | 2.02米 |
| 前悬/后悬: | 0.76/1.17米 |
| 整车重量: | 1.73吨 |
| 总质量: | 3.06吨 |
| 额定载重: | 1.2吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| CLTC续航里程: | 310km |
| 版本: | 智行版长续航先锋型Ⅰ |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 2.83 |
| 车厢最大宽度: | 1.74 |
| 车厢高度: | 1.4 |
| 厢体容积: | 6.9 |
| 车门数量: | 6 |
| 侧门形式: | 双侧滑门 |
| 尾门形式: | 对开门 |
| 前轮规格: | 195/75R16LT 10PR |
| 后轮规格: | 195/75R16LT 10PR |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 盘式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XSR23 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 35kW |
| 峰值功率: | 70kW |
| 电池品牌: | 中航 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 50.38kWh |
瑞驰 EC75 智行版长续航先锋型Ⅰ 3T 2座 5.13米纯电动封闭货车50.38kWh
查看更多 >>【卡车之家】南京雄途汽车销售有限公司(瑞驰新能源)
经营品牌:瑞驰
公司地址:江苏省南京市江宁区万泰路268号