
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 苏州联东汽车销售服务(东风华神) > 货车报价 > 东风华神 T5 245马力 6X4 绿化喷洒车(国六)报价
东风华神 T5 245马力 6X4 绿化喷洒车(国六)
查看更多 >>| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 4350+1350mm |
| 车身尺寸: | 9.85×2.5×3.25米 |
| 前悬/后悬: | 1.25/2.9米 |
| 额定载重: | 14.97吨 |
| 整车重量: | 9.9吨 |
| 最高车速: | 88km/h |
| 前轮距: | 1970mm |
| 后轮距: | 1820/1820mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 箱体容积: | 16.2m³ |
| 驾驶室: | T702G |
| 底盘品牌: | 东风华神 |
| 底盘型号: | EQ1250GL6DJ |
| 底盘车系: | 华神T5 |
| 车架尺寸: | 280mm |
| 前桥描述: | 5T |
| 后桥描述: | 10T*2 |
| 弹簧片数: | 9/13 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 18PR |
| 发动机型号: | 玉柴YCS06245-60A |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 180kW |
| 最大马力: | 245马力 |
| 排量: | 6.23L |
| 排放标准: | 国六 |
| 发动机形式: | 高压共轨+EGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 变速箱型号: | 法士特8档 |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | EQ5250GPSL6D |
| 整车类型: | 洒水车 |
| 上装品牌: | 东风华神 |
| 整车产地: | 湖北十堰 |
东风华神 T5 245马力 6X4 绿化喷洒车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】苏州联东汽车销售服务有限公司(东风华神)
经营品牌:东风华神
公司地址:江苏省苏州金阊区金筑路588号传化公路港交易大厅C101-102室