
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 苏州联东汽车销售服务(东风华神) > 货车报价 > 东风华神 DV5 350马力 8X4 随车起重运输车报价
东风华神 DV5 350马力 8X4 随车起重运输车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 轴距: | 2250+4100+1350mm |
| 类型: | 随车起重运输车 |
| 车身尺寸: | 12×2.55×3.98米 |
| 总质量: | 31吨 |
| 额定质量: | 10.07吨 |
| 前悬/后悬: | 1.25/2.85米 |
| 前轮距: | 2040/2040mm |
| 后轮距: | 1860/1860mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱长度: | 8.5米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| 底盘品牌: | 东风华神 |
| 底盘车系: | 华神DV5 |
| 底盘型号: | EQ1316GL6DJ |
| 弹簧片数: | 9/9/13 |
| 轮胎数: | 12个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 18PR |
| 发动机型号: | 玉柴YCK08350-60 |
| 排量: | 7.7L |
| 最大输出功率: | 257kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 最大扭矩: | 1450N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1500rpm |
| 变速箱型号: | 法士特9JS119 |
| 档位数: | 9档 |
| 整车公告: | EQ5316JSQL6D2 |
| 上装品牌: | 东风华神 |
| 起吊重量: | 12吨 |
| 吊机自重: | 5.45吨 |
东风华神 DV5 350马力 8X4 随车起重运输车
查看更多 >>【卡车之家】苏州联东汽车销售服务有限公司(东风华神)
经营品牌:东风华神
公司地址:江苏省苏州金阊区金筑路588号传化公路港交易大厅C101-102室