
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 苏州联东汽车销售服务(东风华神) > 货车报价 > 东风华神 T5 245马力 6X4 6.65米随车吊报价
华神T5
东风康明斯ISD245 50
8档
QYS-10III,SQS-10III,URV1004,SPS25000,KS2305,nicole
东风华神 T5 245马力 6X4 6.65米随车吊
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 4350+1300mm |
| 类型: | 随车起重运输车 |
| 车身尺寸: | 10.6×2.49×3.85米 |
| 总质量: | 25吨 |
| 额定质量: | 8.62吨 |
| 前悬/后悬: | 1.25/3.3米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 东风华神 |
| 底盘车系: | 华神T5 |
| 底盘型号: | EQ1250GLJ |
| 后桥描述: | 10T |
| 弹簧片数: | 9/10,9/13 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11.00-20 18PR,11.00R20 18PR |
| 发动机型号: | 东风康明斯ISD245 50 |
| 排量: | 6.7L |
| 最大输出功率: | 180kW |
| 最大马力: | 245马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2500rpm |
| 发动机品牌: | 东风康明斯 |
| 最大扭矩: | 950N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1800rpm |
| 变速箱型号: | 法士特8挡 |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | EQ5250JSQL1 |
| 上装品牌: | 东风华神 |
| 吊机型号: | QYS-10III,SQS-10III,URV1004,SPS25000,KS2305,nicoleV1004 |
| 起吊重量: | 6吨 |
| 吊机自重: | 4吨 |
东风华神 T5 245马力 6X4 6.65米随车吊
查看更多 >>【卡车之家】苏州联东汽车销售服务有限公司(东风华神)
经营品牌:东风华神
公司地址:江苏省苏州金阊区金筑路588号传化公路港交易大厅C101-102室