
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 程力专用汽车 > 货车报价 > 一汽解放 J6L 220马力 4X2 中置轴车辆运输车(程力威牌)报价
一汽解放 J6L 220马力 4X2 中置轴车辆运输车(程力威牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 7100mm |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.83米 |
| 前轮距/后轮距: | 1800;1800mm |
| 整车重量: | 9.7吨 |
| 总质量: | 15.9吨 |
| 额定载重: | 6.005吨 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 一汽解放 |
| 底盘车系: | 解放J6L |
| 底盘型号: | CA5160XXYP62K1L7E5 |
| 弹簧片数: | 7/7+6,3/- |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10R22.5 16PR ,9.00R20 16PR |
| 发动机型号: | 大柴CA4DK1-22E51 |
| 排量: | 4.764L |
| 最大输出功率: | 165kW |
| 最大马力: | 220马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85E |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | CLW5160TCLC5 |
| 整车类型: | 车辆运输车 |
| 上装品牌: | 程力威牌 |
一汽解放 J6L 220马力 4X2 中置轴车辆运输车(程力威牌)
查看更多 >>【卡车之家】程力专用汽车股份有限公司
经营品牌:湖北程力(程力威牌)
公司地址:湖北省随州市曾都区星光一路程力专用车