
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 程力专用汽车 > 货车报价 > 青岛解放 龙V 180马力 4X2 平板运输车(程力威牌)报价
青岛解放 龙V 180马力 4X2 平板运输车(程力威牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 5250mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 9×2.5×2.9米 |
| 总质量: | 16吨 |
| 额定质量: | 9.395吨 |
| 前悬/后悬: | 1.332/2.418米 |
| 前轮距: | 1800mm |
| 后轮距: | 1740mm |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | 龙V |
| 底盘型号: | CA1169PK2L2BE5A80 |
| 后桥描述: | 385改进铸造桥 |
| 弹簧片数: | 7/10+3,4/4+3,3/4+3,7/7+3 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 9.00R20 |
| 发动机型号: | 锡柴CA4DLD-18E5 |
| 排量: | 4.4L |
| 最大输出功率: | 134kW |
| 最大马力: | 180马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 法士特8JS75C |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | CLW5162TPBC5 |
| 上装品牌: | 程力威牌 |
青岛解放 龙V 180马力 4X2 平板运输车(程力威牌)
查看更多 >>【卡车之家】程力专用汽车股份有限公司
经营品牌:湖北程力(程力威牌)
公司地址:湖北省随州市曾都区星光一路程力专用车