
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 程力专用汽车 > 货车报价 > 青岛解放 悍V 270马力 8X4 平板运输车(程力威牌)报价
潍柴WP10.270E53
一汽CA10TA130M
10档
16.765吨
青岛解放 悍V 270马力 8X4 平板运输车(程力威牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 轴距: | 1900+2950+1350mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 9.5×2.5×3.1米 |
| 总质量: | 31吨 |
| 额定质量: | 16.765吨 |
| 前悬/后悬: | 1.375/1.925米 |
| 前轮距: | 1950/1950mm |
| 后轮距: | 1847/1847mm |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | 悍V |
| 底盘型号: | CA3310P1K2L3T4BE5A80 |
| 后桥描述: | 加强435冲焊桥(速比5.143) |
| 弹簧片数: | 4/4/10 |
| 轮胎数: | 12个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 |
| 发动机型号: | 潍柴WP10.270E53 |
| 排量: | 9.726L |
| 最大输出功率: | 199kW |
| 最大马力: | 270马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 一汽CA10TA130M |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | CLW5312TPBC5 |
| 上装品牌: | 程力威牌 |
青岛解放 悍V 270马力 8X4 平板运输车(程力威牌)
查看更多 >>【卡车之家】程力专用汽车股份有限公司
经营品牌:湖北程力(程力威牌)
公司地址:湖北省随州市曾都区星光一路程力专用车