
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆正铃汽车销售(陕汽商用车) > 货车报价 > 陕汽商用车 轩德X6 270马力 6X4 压缩式垃圾车报价
陕汽商用车 轩德X6 270马力 6X4 压缩式垃圾车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 4375+1350mm |
| 类型: | 压缩式垃圾车 |
| 车身尺寸: | 9.72x2.55x3.3米 |
| 总质量: | 24.5吨 |
| 额定质量: | 9.745吨 |
| 前悬/后悬: | 1.45/2.545米 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1970mm;后:1750/1750mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | TJG201 |
| 底盘品牌: | 陕汽商用车 |
| 底盘车系: | 轩德X6 |
| 底盘型号: | SX1250GP5 |
| 车架尺寸: | 280/8+6 双层mm |
| 后桥描述: | 457+457 |
| 弹簧片数: | 9/10 |
| 速比: | 5.286 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20/18PR |
| 发动机型号: | 玉柴YC6A270-50 |
| 排量: | 7.52L |
| 最大输出功率: | 199kW |
| 最大马力: | 270马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 变速箱型号: | 法士特9JS119A(带取力器) |
| 档位数: | 9档 |
| 整车公告: | SX5250ZYSGP5444 |
| 上装品牌: | 陕汽商用车 |
| 专用功能说明: | 标配:驾驶室:TJG201(N/2220)半浮结构、舒适型气囊座椅、空调、天行健智雅版BD车载终端;驾驶室颜色:珍珠白;制动:国产四通道ABS;变速箱预留取力器接口。 选配:驾驶室:四点机械悬置、遮阳板、中控锁、多媒体显示屏(不含倒车影像)、制动:铝合金储气筒。 |
陕汽商用车 轩德X6 270马力 6X4 压缩式垃圾车
查看更多 >>【卡车之家】重庆正铃汽车销售有限公司(陕汽商用车)
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:重庆市巴南区东城大道399号协信汽车公园B4-9号