

400-662-0229
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 宁波车之成汽车科技(陕汽商用车) > 货车报价 > 陕汽商用车 轩德翼6 标载版 300马力 6X4 8.6米随车吊报价
陕汽商用车 轩德翼6 标载版 300马力 6X4 8.6米随车吊
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 5800+1300mm |
| 类型: | 随车吊 |
| 车身尺寸: | 12×2.55×3.9米 |
| 总质量: | 25吨 |
| 额定质量: | 8.605吨 |
| 前悬/后悬: | 1.45/3.45米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 陕汽牌 |
| 底盘型号: | SX1250GP6584 |
| 后桥描述: | 10T+10T |
| 弹簧片数: | 10/10 |
| 车架尺寸: | 300/8+6+8外包通三层mm |
| 速比: | 5.143 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 18PR |
| 发动机型号: | 玉柴YCK08330-60 |
| 排量: | 7.7L |
| 最大输出功率: | 243kW |
| 最大马力: | 330马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 最大扭矩: | 1350N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1700rpm |
| 变速箱型号: | 法士特10JSD120TB |
| 档位数: | 10档 |
陕汽商用车 轩德翼6 标载版 300马力 6X4 8.6米随车吊
查看更多 >>【卡车之家】宁波车之成汽车科技有限公司(陕汽商用车)
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:浙江省宁波市江北区夏家村梅竹路1139号
公司电话:4006620229