

400-662-0229
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 宁波车之成汽车科技(陕汽商用车) > 货车报价 > 陕汽商用车 轩德翼6 270马力 6X4 8.3米随车吊报价
陕汽商用车 轩德翼6 270马力 6X4 8.3米随车吊
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4x2 |
| 轴距: | 5800+1300mm |
| 类型: | 随车起重运输车 |
| 车身尺寸: | 12x2.55x3.95米 |
| 总质量: | 25吨 |
| 额定质量: | 8.605吨 |
| 前悬/后悬: | 1.45/3.45米 |
| 前轮距: | 1970mm |
| 后轮距: | 1860/1860mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱长度: | 8.3米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| 底盘品牌: | 陕汽商用车 |
| 底盘车系: | 轩德翼6 |
| 底盘型号: | SX1250GP6584 |
| 后桥描述: | HDZ11.5t单级双桥 |
| 弹簧片数: | 10/10 |
| 车架尺寸: | 300/8+6+8/ 外包通三层mm |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20/18PR |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 280L |
| 发动机型号: | 玉柴YCS06270-60 |
| 排量: | 6.23L |
| 最大输出功率: | 199kW |
| 最大马力: | 270马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 变速箱型号: | 法士特S9MOT |
| 档位数: | 9档 |
| 整车公告: | SX5250JSQGP6584 |
| 上装品牌: | 陕汽商用车 |
| ABS防抱死: | ● |
| 倒车影像: | ○ |
| 电子中控锁: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ○ |
| 后视镜电加热: | ○ |
| 中控台彩色大屏: | ○ |
| LED大灯: | ○ |
| 铝合金储气罐: | ○ |
| 排气制动: | ● |
陕汽商用车 轩德翼6 270马力 6X4 8.3米随车吊
查看更多 >>【卡车之家】宁波车之成汽车科技有限公司(陕汽商用车)
经营品牌:陕汽商用车
公司地址:浙江省宁波市江北区夏家村梅竹路1139号
公司电话:4006620229